Денис Куляш: позвоню Курьянову - узнаю, самому интересно

Защитник омского "Авангарда" Денис Куляш признался, что не в курсе сути инцидента с его партнером по омскому клубу Антоном Курьяновым:

- Последний матч за "Авангард" я провел 3 февраля в Хабаровске. В курсе, что у Антона была небольшая травма. Вместе с командой я добирался до Омска, потом полетел в Петербург на Матч звезд, потом - в Москву. Честно говоря, не знаю, что было с Антоном дальше. К сожалению, сам узнал об этой истории только сегодня. Сейчас позвоню Курьянову - узнаю, самому интересно, хочу послушать его. Хотелось бы, чтобы все обошлось без дисквалификации, все-таки это ведущий игрок "Авангарда". Обидно будет потерять его прямо перед плей-офф. 

- А сами понимаете тех игроков, которые, ссылаясь на травмы, не приезжают в сборную?

- За других отвечать не буду, я всегда с удовольствием приезжаю в сборную. Не поеду только, если совсем не смогу стоять на ногах из-за травмы или клюшку держать не смогу.

- Что думаете о дискуссиях в североамериканских СМИ по поводу силы вашего броска на недавнем Матче звезд? Не раздражает, что многие говорят, что невозможно бросить так сильно?

- Пускай приедут или нас пригласят - мы им покажем. Я читал пару статей о том, что это обман со стороны КХЛ. Больше это не читаю. Те, кто принимал на себя шайбу после моего броска, например, Пережогин или Калюжный, могут подтвердить, что она летит действительно быстро. Сам прошу ребят, чтобы не стояли на пути шайбы после моего броска (смеется).




/newskhl/25509-.html
rss
Карта