Андрей Яковенко: работали очень хорошо, на совесть

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко заявил, что, несмотря на поражение в контрольном матче с "Витязем" со счётом 1:2, не имеет серьёзных претензий к своим игрокам.

 - Четыре дня команда находилась под большой нагрузкой. Мы проводили двухразовые тренировки. Ребята работали очень хорошо, на совесть. В матче с "Витязем" мы попросили их сыграть грамотно в тактическом плане, организованно, по местам. Что-то получилось, что-то нет. У кого-то лучше, у кого-то хуже. 

Давать всем поголовно плохую оценку я не стану. Потому что мы имели море моментов, а реализовали только один. Не использованными же остались несколько выходов один на один, два в один. Плюс учитывайте нагрузку. Поэтому упрекнуть кого-то в чём-либо тяжело. Но отмечу, что хотелось бы видеть лучшую организацию игры и выполнение задания. С этим были проблемы. Совершили много потерь на синей линии. На этом мы внимание игроков обязательно заострим.

По желанию молодые ребята оказались в числе ведущих. Но по выполнению игрового задания к ним много вопросов. И это нормальная ситуация. Влиться в команду мастеров сразу, выполнять все требования невозможно. Ребята молодцы, создавали моменты.




/newskhl/25647-.html
rss
Карта