Юрий Бородич: впереди у минских динамовцев - новые задачи

Председатель центрального совета БФСО минского "Динамо" Юрий Бородич прокомментировал выход команды в плей-офф КХЛ:

- В первую очередь, поздравляю команду, тренерский штаб, персонал и администрацию с выходом в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Несмотря на скепсис, который уже начал витать в ряде СМИ, мы все верили в достижение положительного результата, еще начиная с межсезонья. Эта вера сохранялась даже в непростой ситуации накануне трех последних игр регулярного чемпионата.

В перерыве матча с "Металлургом" на Минск-Арене состоялась неофициальная встреча членов Наблюдательного совета "Динамо-Минск". Ее участники поздравили команду с выходом в плей-офф, однако отметили, что впереди у динамовцев - новые задачи. Команда должна бороться в каждом матче - ведь теперь к ней адресовано еще большее внимание как в Беларуси, так и в России, Латвии, Казахстане, других странах.

Матчи с "Локомотивом" в этом сезоне выделяются из череды других игр. Все они носили чрезвычайно напряженный характер. Дважды мы побеждали и столько же раз верх одерживал соперник. В любом случае, главное, чтобы матчи проходили в честной спортивной борьбе, а "зубры" полностью выкладывались. Другого наши многочисленные болельщики просто не поймут. Собираюсь вылететь в Ярославль вместе с командой, чтобы поддержать ее в этот ответственный период.




/newskhl/26594-.html
rss
Карта