Василий Кошечкин: до сих пор в голове не укладывается - как же так?

Вратарь "Северстали" Василий Кошечкин считает, что арбитры украли у его команды победную шайбу в игре с "Атлантом", но уверен, что от этого "Северсталь" будет ещё злее.

- Конечно, можно сказать, что нам не повезло. Мы забросили шайбу, которую не засчитали. До сих пор в голове не укладывается - как же так? Но что сейчас об этом говорить… У нас есть руководители, которые должны разъяснить ситуацию. Надо обращаться в КХЛ, чтобы там разобрали этот момент.

Это же просто несправедливо! Когда судья говорит, что был чистый гол, но он не знает, как шайба туда залетела, и на этом основании не засчитывает взятие ворот, как это понимать? Это же просто бред!

Сказался ли этот момент на дальнейшей игре? Ну конечно! После заброшенной шайбы была такая радость, ребята поздравляли друг друга, некоторые даже направились в раздевалку, и тут нас возвращают и говорят: "Играйте дальше…" А мы были уже опустошённые, эмоции-то выплеснули… Теперь мы будем ещё злее. Но этот момент ещё до конца не решился, если гол был, то его должны засчитать.




/newskhl/26744-.html
rss
Карта