Вацлав Сикора: игра была намного сложнее вчерашней

Главный тренер СКА Вацлав Сикора после сухой победы в серии со "Спартаком" (4:3 в четвертом матче в Москве) поблагодарил своих подопечных за выход в 1/4 финала:

- Я могу сказать одно: эта игра была намного сложнее вчерашней. "Спартак" доминировал в первом периоде полностью, они играли сегодня так, как будто не было вчерашнего поражения, команда была собрана и настроена на борьбу. Два периода мы закончили со счетом 3:3. Эти три гола, которые мы пропустили, были очень сложными. Наша команда была не так сконцентрирована. В третьем периоде мы собрались и достаточно неплохо его отыграли. Самое важное, что мы в конечном итоге выиграли эту игру. 

Я благодарен всей команде, которая сегодня выложилась и завершила серию с положительным результатом. Сегодня играли немножко нервно, возможно, был какой-то психологический надрыв из-за того, что в последние два сезона СКА не проходил первый раунд плей-офф. Одновременно я хочу подчеркнуть, что команда играла сегодня хорошо, и благодарен всем игрокам за сегодняшний матч.




/newskhl/27053-.html
rss
Карта