Сандис Озолиньш: шансы "сделать" москвичей, безусловно, были

Капитан рижского "Динамо" Сандис Озолиньш после поражения от московских одноклубников (1:3) отметил, что шансы на победу в игре и в серии у рижан были.

- Конечно, я не очень доволен тем, что не удалось серию завершить. И в целом я не удовлетворён нашими действиями на льду. Для того чтобы добиться победы, нужно играть все 60 минут. Ни секундой меньше.

Хозяева действительно начали третий период очень резко. В течение двух минут сумели забить дважды, что выбило нас из равновесия. Какой-то особенной установки на заключительный отрезок матча не было. Мы старались показывать тот же хоккей, в который играли в предыдущих поединках, но не получилось осуществить того, что хотелось. Хотя шансы "сделать" москвичей, безусловно, были. Превзошли же они нас только в том, что забросили на одну шайбу больше, чем мы.