Алексей Бадюков: все видят, что борьба у нас с "Салаватом" равная

Нападающий "Ак Барса" Алексей Бадюков поделился мнением о ходе серии с "Салаватом Юлаевым" в полуфинале Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. Отметим, что счет в серии 0-3.

 - Понятно, что ситуация у нас тяжелая – проигрывать 0-3 в серии. Никто такого не ожидал. Но мы все верим, что зацепимся и выкарабкаемся. Просто нам что-то вообще не везет. Но руки никто не опускает, паники в команде нет. Будем настраиваться на следующий матч. Для нас эта тяжелая ситуация – лишний повод доказать, что мы сильнее.

Все видят, что борьба у нас с "Салаватом" равная. Я бы не сказал, что соперник в чем-то сильнее нас. У уфимцев свои сильные стороны, у нас – свои, просто "Салават" свои козыри лучше использует. Все буквально какие-то мелочи решают.

Конечно, очень тяжело одержать четыре победы подряд, но бывали уже у нашей команды тяжелые ситуации. Нам надо результат делать. Все ребята стараются, выкладываются, но результат не получилось в этих трех матчах сделать. Будем биться за победу. Мы так просто не сдадимся.




/newskhl/28194-.html
rss
Карта