Борис Михайлов: прогресс у СКА всё же есть

Заслуженный тренер России Борис Михайлов считает, что поражение во втором круге плей-офф от "Атланта" для СКА иначе как трагедией не назовёшь.

 - Это трагедия. Питер набрал так много именитых хоккеистов для того, чтобы выиграть Кубок Гагарина… И как можно было с таким составом вылететь в четвертьфинале? Любая команда хочет приобрести звёздного игрока. Но когда в составе очень много звёзд, это ещё не значит, что поставленная задача будет решена легко и просто. 

Кто бы мог подумать, что, ведя в серии со счётом 3-1, в итоге армейцы уступят "Атланту". Это же ещё надо сильно постараться. Как у них это получилось, надо бы спросить у Сикоры. Проблема его. Почему он не настроил своих подопечных? Армейцы не имели права проигрывать седьмой матч дома, когда во дворце спорта не было ни одного свободного места. Но победил сильнейший.

Но как бы то ни было, прогресс у СКА всё же есть. Они же не проиграли на первом этапе плей-офф. Тогда бы это стало настоящей сенсацией. А во втором раунде им попалась достойная команда, равная по силам, с характером.




/newskhl/28637-.html
rss
Карта