Дементьев: нелепый гол Чурилова связан с общим моральным состоянием

Хоккейный агент и эксперт телеканала "Россия 2" Алексей Дементьев после второго периода третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Локомотивом" и "Атлантом" (0-2) поделился впечатлениями от хода встречи и оценил шансы ярославской команды переломить игру в свою пользу. 

 - Этот нелепый гол, наверное, связан с общим моральным состоянием команды. У игроков очень большое желание забить вместо того, чтобы сконцентрироваться, успокоиться и реализовать свои моменты. 

Шанс есть всегда, но в третьем периоде «Локомотиву» надо совершить подвиг, как это сделала наша молодежная сборная на чемпионате мира.

По большей части я вижу прежнюю игру у "Локомотива". Но "Атлант" не дает игрокам Ярославля раскрыться полностью, отсюда и такой результат. Я бы не сказал, что "Локомотиву" не хватает свежести. Его хоккеисты просто деморализованы очень активной и агрессивной игрой "Атланта". В первом матче было отношение "сейчас мы их легко пройдем". Потом прошел второй матч, и только сейчас, в конце второго периода, "Локомотив" начинает спохватываться и находить свою игру.




/newskhl/29050-.html
rss
Карта