Дмитрий Калинин: в следующем матче покажем совсем другую игру

Защитник "Салавата" Дмитрий Калинин после поражения от "Магнитки" в пятом матче серии (3:4) заявил, что ничего страшного не произошло.

- Мы сами виноваты, что проиграли. Не начали матч должным образом. Два периода играли очень плохо. Не смогли вовремя собраться, только в третьем периоде. Это и решило исход встречи. В чём причины? Это внутренний настрой каждого игрока. Наши головы не были настроены должным образом.

Последний шаг в серии всегда самый трудный. Но наше положение не критическое, ничего страшного ещё не случилось. Мы ведём в серии 3:2, нам осталось выиграть один матч - и всё. Просто в следующем матче покажем совсем другую игру. Мы уверены в своих силах.

Сами себе доказали, что можем играть хорошо, умеем и должны. Главное сейчас - зацепиться за ту игру, которую показали в третьем периоде, чтобы в следующем матче с первых же минут так сыграть. Настроиться, главное, правильно. Всё от головы идёт, эти ошибки - не терять шайбу в средней зоне, на синей линии, за что нас наказали.