Илья Горохов: мы немного потеряли нить игры

Защитник "Атланта" Илья Горохов в преддверии матча с "Салаватом Юлаевым" заявил, что его команда почувствовала себе увереннее:

- Команда приобрела уверенность в первой игре. Не думаю, что поражение сильно нас расстроило. Тут важно сделать выводы. А самые главные игры финала ещё впереди. Дальше мы будем играть ещё жёстче и уверены, это подействует против соперника. В "Салавате" играют такие же люди, которые порой и боятся, и отбрасываются, и делают ошибки. Просто наша задача заставить их это сделать. И всё. У каждой команды есть слабые места, надо их грамотно прощупать.

Я бы не сказал, что мы боялись в первой игре. Просто у нас был перерыв между матчами больше, чем у "Салавата", и мы немного потеряли нить игры. Потом мы уже немного перестроились. Ребята, кто не верили, поверили, что можно играть против "Салавата", кто-то включил ноги, у кого не бежали. Нормально вошли в игровой ритм.

Я не сторонник прогнозов, как сказал один тренер, я ведь не Гидрометцентр. Игра покажет. Мы не собираемся от кубка отказываться, наша команда будет биться до конца. Нам терять нечего.




/newskhl/30147-.html
rss
Карта