Илья Крикунов: "Нефтехимику" сложно забить столько голов

После домашней победы над "Нефтехимиком" со счетом форвард "Торпедо" Илья Крикунов объяснил, чем вызван провал во втором периоде и отметил важность тактики блицкрига, сообщает корреспондент "Спортивной Планеты" Артем Дворецкий:

- Хорошо, что повели в счёте в первом периоде, сразу забросили четыре шайбы. Я думаю, соперник был немного обескуражен таким развитием событий. А вообще, такой команде как "Нефтехимик" не так уж и легко забить столько голов. Ну а потом мы уже просто довели матч до победного конца.

- Третий период соперник выиграл всухую - 3:0. Что произошло с вашей командой?


- У нас пошла череда удалений. Я думаю, этот фактор сыграл немаловажную роль. Гости воспользовались своей игрой в большинстве. Может быть, даже мы где-то успокоились, ведь счёт на табло был уже 5:0…

- До сегодняшней победы несколько матчей подряд команда проигрывала в упорной борьбе. Что в тех играх не хватало для победы?


- Не знаю, может быть, везения не хватало. Не скажу, что мы плохо играли в тех матчах. Но когда-нибудь неудачи должны заканчиваться. Вот сегодня эта серия и прервалась. Я надеюсь, что и дальше будет всё нормально.


/newskhl/3076-.html
rss
Карта