Андрей Тарасенко: не знаю, что происходит, будем разбираться

Главный тренер новосибирской "Сибири" Андрей Тарасенко, рассказал о причинах поражения от минского "Динамо":

- К сожалению, наш злой рок, то второй, то первый периоды проигрываем 0-2, и это дает конечный результат. Не забивая голов, не выигрываешь матчи. Потом вроде и хочется, и колется. Все второпях. Не знаю, что происходит, будем разбираться. Сейчас у нас будет собрание, и завтра будет. Будем разговаривать, уже не гладя по головке.

- Сейчас у "Сибири" большие проблемы с составом. Как собираетесь выходить из этой ситуации?

- К сожалению, такая проблема у нас есть. У Чермака была одна игра пропуска, с Ригой он будет играть, Акифьев еще следующую будет пропускать. Лапин играет с травмой, у Карцева сегодня в третьем периоде что-то с ногой случилось. Как говорится, нас мало, но мы в тельняшках. Будем все равно настраивать команду на победу, на борьбу в каждом матче. Мы тоже хотим играть в плей-офф, как и все.

- Может быть, стоит дать шанс лучшему бомбардиру "Снайперов" Артему Бурделеву?

- Так просто и парня бросить под танк сразу в игру - это сложно. Мы хотим пригласить Бессонова и Бурделева, чтобы они хоть раз с нами потренировались. Так просто с листа поставить мальчишку нельзя. Санников и Игнатович второй год с нами, знают требования, чем команда живет, и что такое КХЛ. Конечно, они обязательно получат свой шанс.


/newskhl/3112-.html
rss
Карта