Милош Ржига: почувствовал, что-то не то в переговорах с "Атлантом"

Экс-гланвый тренер "Атланта" Милош Ржига рассказал о причинах по которым он оставил команду:

- С руководителями "Атланта" Константином Седовым и Андреем Веревко вы расстались друзьями? Или чувствуете обиду с их стороны?

- Никакой обиды, надеюсь. А чтоб ее точно не было, скажу сейчас: Московская область в лице Константина Седова (вице-губернатор. ) и клуб в лице Андрея Веревко заслуживают лишь благодарности. Мы создали отличную команду - и нет ничего особенного в том, что сейчас расходимся. Сейчас они не нашли нужных слов для меня, но я не обиделся. Значит, посмотрю, чем эта история закончится. Но Седова и Веревко благодарю за то, что пригласили меня в Мытищи и дали спокойно работать. Не вмешивались в тренерские вопросы. Гендиректор Веревко создал просто шикарные условия. Как я могу на него обижаться?

- В какой момент вы поняли, что уйдете из этой команды?

- Вот это самый сложный вопрос. Пожалуй, окончательно все стало ясно в последнем разговоре. Я думал, у этого разговора будет продолжение, но он быстро закончился. Мне все стало понятно. Но если честно, я и прежде чувствовал что-то не то… Тренер всегда чувствует такие моменты… Это чувство пришло ко мне недели две назад. Но я отгонял эти мысли, старался не верить самому себе.




/newskhl/31372-.html
rss
Карта