Роман Беляев: в июле представим новый дизайн формы "Металлурга"

Руководитель коммерческого отдела новокузнецкого "Металлурга" Роман Беляев, отвечая на вопросы болельщиков на официальном сайте клуба, рассказал о некоторых нововведениях, касающихся команды.

- В июле клуб представит новый дизайн формы, которому было уделено очень много времени и сил. Дизайн формы существенно изменён. Традиционный логотип клуба будет несколько доработан и будет соответствовать современным веяниям графики и дизайна. Хочу успокоить болельщиков - буква "М" пока останется на груди у игроков. Талисман у команды к новому сезону будет обязательно. Каким он будет, пока не могу сказать. Пусть это будет сюрпризом к открытию сезона.

Беляев также прокомментировал вопрос о строительстве новой арены для "Кузни". "На данный момент руководство клуба занимается решением вопроса о строительстве нового, современного стадиона. Но всё упирается в деньги. Я считаю, что через несколько лет КХЛ внесёт поправку в регламент, обязывающую клубы иметь современные дворцы. Лет через 12 новая арена у нас точно будет.




/newskhl/31469-.html
rss
Карта