Владимир Кречин: в "Тракторе" появится 12 новичков

Директор "Трактора" Владимир Кречин заявил, что в команде в ближайшее время появится 12 новичков, а первые подписания будут озвучены третьего мая.

- Надеюсь, челябинские любители хоккея оценят кропотливую селекционную работу, которую проделал "Трактор". Могу сказать, что в клубе планируется появление 12 новичков. Среди них есть как легионеры, так и российские хоккеисты - призёры Олимпийских игр и чемпионатов мира. 

Действительно, первого мая клубы КХЛ вправе называть фамилии новых игроков. Но есть один юридический нюанс: контракт между клубом и хоккеистом должен быть зарегистрирован Континентальной хоккейной лигой. До этого момента говорить о переходе того или иного игрока в клуб "Трактор" считаю преждевременным. Контракты, надеюсь, наших будущих хоккеистов, в лигу уже направлены. И как только КХЛ соглашения зарегистрирует, информация тут же будет оглашена. Другой момент: сегодня Первое мая и страна отдыхает. В КХЛ тоже работают люди, и, наверное, сегодня и завтра у сотрудников Лиги, как у всех, - выходные. Третьего мая страна проснётся отдохнувшей, а в КХЛ начнут регистрировать контракты игроков. Тогда и появится вся информация о новых хоккеистах "Трактора".




/newskhl/31793-.html
rss
Карта