Никита Филатов: продолжу карьеру в "Коламбусе"

Нападающий "Коламбуса" Никита Филатов в очередной раз опроверг домыслы по поводу того, что в следующем сезоне он может вернуться в КХЛ в составе ЦСКА или СКА.

- Мне, конечно, очень приятно, что в моих армейских пенатах обо мне не забывают. Я тоже всегда помню о том, в каком клубе начинал. И по возможности слежу за выступлением ЦСКА. Переживаю. Но поймите, я ещё молод. С детства мечтал играть в НХЛ. И пока мне всё же очень хочется заявить о себе за океаном. Тем более что чувствую себя на североамериканских площадках с каждым годом всё лучше. Не бросать же начатое дело!

Что по поводу перехода в СКА? Я уже не раз слышал о том, что могу оказаться в том или ином клубе КХЛ. Наверное, пошли такие слухи после моего не совсем удачного сезона в НХЛ. Но у меня есть действующий контракт с "Коламбусом" ещё на один год, и я продолжу свою карьеру именно там. Ни в СКА, ни в каком либо другом российском клубе пока не окажусь. Вообще непонятно, откуда такие слухи берутся? Насколько я знаю, с моим агентом Сергеем Исаковым по этому поводу никто не говорил и даже на связь не выходил.




/newskhl/33602-.html
rss
Карта