Александр Нестеров: не мог отказать "Авангарду"

Новичок "Авангарда" нападающий Александр Нестеров рассказал, почему перебрался в Омск и с какими чувствами покидает Мытищи.

- У меня закончился контракт с "Атлантом". В принципе, я был готов остаться в Мытищах, и предложение от руководителей клуба поступило, но "Авангард" выдвинул более выгодные условия в финансовом плане. Мы с агентом не могли не согласиться. Заключили контракт на два года. Кстати, помимо омичей больше никто на нас не выходил. Да и не надо. Рад оказаться в команде, которая всегда ставит перед собой высокие задачи. Есть шанс снова побороться за кубок Гагарина.

С каким чувством покидаю "Атлант"? С грустью. Люблю постоянство. Потому так долго здесь и играл. Но что поделать. Это наша работа. А самым памятным сезоном в "Атланте" стал нынешний, когда команда дошла до финала Кубка Гагарина. Во многом благодаря Милошу Ржиге. Он мне очень доверял, и на эмоциональном подъёме удалось так раскрыться. Если бы этот замечательный специалист продолжил работать в Подмосковье, может, удалось бы сохранить состав. А так много игроков ушли в другие клубы. Кого-то из ребят Милош взял с собой в СКА. Меня, правда, не приглашал.




/newskhl/34088-.html
rss
Карта