Радим Рулик: во "Льве" должно быть минимум пять словаков

Главный тренер "Льва" Радим Рулик сообщил, что клуб намерен пополниться примерно 35 - 40 игроками:

- Мы просмотрели 35 - 40 игроков. Теоретически я могу назвать игроков, которых мы просмотрели, но не стану этого делать, пока не подпишем с ними контракты. 

На протяжении всего года я контактировал со своими помощниками. Поэтому решил сделать ставку именно на них. Моя цель заключается в отличной работе, чтобы мы смогли конкурировать с российскими клубами. Уровень КХЛ растет с каждым годом. Хотелось бы сделать ставку на зрелых игроков в возрасте от 25 до 28 лет.

Хочу, чтобы основная обойма была больше, чем 12 человек, так как нам предстоят долгие перелеты. Поверьте мне, в этом я успел убедиться, когда работал в "Авангарде". Надеюсь, до 20 июля нам удастся сформировать костяк команды. Тогда же начнем готовиться и к новому сезону. Остальную же команду думаем сформировать до конца августа.

В наши планы входит создание лагеря для молодых хоккеистов. Думаю, что он нам будет поставлять по несколько игроков в год. У нас есть цель - в нашей команде должно быть не меньше пяти словаков. А мое желание заключается в том, чтобы в команде были только чехи и словаки. Тогда у нас будет семейная атмосфера.




/newskhl/34597-.html
rss
Карта