Алексей Касатонов: процесс формирования команды - вечный

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов рассказал о промежуточных итогах комплектования команды и назвал помощников Милоша Ржиги.

- Процесс формирования команды - вечный. Он никогда не заканчивается. Всегда есть стремление усилить состав. Естественно, мы отслеживаем рынок, ищем, кем можно усилиться. В том числе и на рынке заокеанских игроков. В ближайшее время поеду в Нью-Йорк и буду общаться с Алексеем Яшиным. По нашей информации, в 20-х числах июня он должен попробовать выйти на лёд.

Мы, в принципе, довольны всеми линиями команды. И в то же время ищем возможности их усилить. Важно, чтобы уровень игрока соответствовал сумме контракта. Взять историю с Женей Набоковым, который поступил очень порядочно, когда отказался от контракта.

Выбирать помощников будет сам главный тренер. На данный момент могу сказать, что ещё одним помощником Милоша станет финский специалист по работе с вратарями Юсси Парккила. Тот самый, что работал в "Локомотиве" с Семёном Варламовым, а потом готовил вратарей Ржиги в "Атланте".




/newskhl/34987-.html
rss
Карта