Владимир Антипов: главным условием был долгосрочный контракт

Нападающий "Трактора" Владимир Антипов рассказал о причинах своего выбора:

- Я сейчас в отпуске. Но приехал в Челябинск закрыть бытовую тему, чтобы во время предсезонки не отвлекаться на эти вещи, а заниматься непосредственно работой. Семья у меня большая: мои родители, родители супруги, у нас четверо детей. Сестра с мужем живут в Ярославле, у них двое ребятишек.

- В Челябинск с кем переедете жить?

- С супругой и с детьми. 22 мая у нас родились Кирилл и Денис.

- Как возник вариант с "Трактором"?

- По окончании сезона пришлось принимать решение о продолжении карьеры. Из всех предложений, которые поступали, лучшее было от "Трактора". Мы с агентом его приняли. У нас были определенные пожелания, и челябинский клуб пошел нам навстречу. Так и договорились. Меня все устроило.

- Предложение заключить контракт на три года сыграло какую-то роль при выборе?

- Одним из главных условий было подписание долгосрочного соглашения. Очень люблю стабильность.

- О "Тракторе" что скажете…

- Традиции здесь очень хорошие, прекрасная детская школа. Со многими ребятами из Челябинска я играл вместе, с теми же Кириллом Кольцовым, Дмитрием Калининым. Очень много приличных хоккеистов отсюда вышло. Это хорошая платформа для будущего "Трактора". Я в курсе, что губернатор Челябинской области Михаил Юревич в хоккей играет, глава города Станислав Мошаров, директор клуба Владимир Кречин. Это здорово, когда руководители заинтересованы в хоккее. Я чувствую, что "Трактор" в скором времени выйдет на совершенно новые позиции.

- Челябинским болельщикам есть пожелания?

- В предстоящем сезоне болельщикам пожелаю увидеть красивый и хороший хоккей в исполнении "Трактора". Побольше побед. Все-таки хоккей без побед не такой интересный. Выигрывать, выигрывать и еще раз выигрывать. Тогда будет интересно болельщикам.




/newskhl/35011-.html
rss
Карта