Бернд Брюклер: на недели вернусь в Нижний Новгород

Голкипер нижегородского "Торпедо" Бернд Брюклер рассказал о восстановлении:

- Прошло уже шесть недель с того момента, когда я последний раз писал в блог, и я готов поделиться тем, как у меня дела. После того, как я получил травму, я начал процесс реабилитации. Первые две недели после операции были довольно скучными, потому что я не мог делать упражения, и думал, что нога никогда не заживет. Тем не менее, благодаря хорошей работе хирурга, опухоль стала спадать. Хотел бы поблагодарить физиотерапевта, который помог мне в реабилитации.

Психологически было сложно, но меня поддерживали врачи. На прошлой неделе они сделали очередной шаг к момему выздоравлению. Теперь я уже не хожу с защитной скобой на колене, и начал регулярно заниматься на велосипеде и поднимать тяжести. Это очень важно для меня. Мне нужно укреплять ноги и восстановать свою спортивную форму.Самое главное, что моё колено, как сказал врач, делавший опреацию, будет полностью впорядке.

В настоящее время я по-прежнему в Австрии. 15 января я закончу курс реабилитации и вернусь в Нижний Новгород. Было приятно смотреть на хорошую игру нашей команды в последнее время. Надеюсь, мы сможем продолжить победную серию и достигнем пика своей формы, когда мы будем играть в плей-офф. Я жду скорой встречи с вами и заканчиваю писать эту запись с надеждой на большие победы. 


/newskhl/3549-.html
rss
Карта