Бардин: Сушинского в "Авангарде" не будет

"Авангард" не будет подписывать контракт со свободным агентом Максимом Сушинским. Об этом объявил генеральный менеджер клуба Анатолий Бардин:

 

«Я лично переговорил с Сушинским. И мы пришли к общему мнению – в "Авангарде" ему работать не стоит. У Максима в Питере свой бизнес. Он там уважаемый человек… Лучше ему остаться там.

 

– Так ведь Сушинский был не против остаться в Питере. Но СКА разорвал с ним контракт, а завершать карьеру из-за любви к родному городу Максим сейчас не готов…


– Мне больше нечего добавить.

 

– Вот так новость! Значит, Сушинский "Авангард" сейчас не интересует?


– Ну что значит "не интересует"? Я не говорю, что Максим нам не нужен. Мы его очень уважаем. Но сейчас у нас в команде полный набор игроков. И пригласить Сушинского мы не можем, потому что все места заняты. Это же касается и Яшина. Сейчас мы не можем вести с ним переговоры по той же причине. Скажу честно: Сушинский нам был очень интересен, но… Поздно. Слишком поздно!

 

– Вы не исключаете ситуации, что в будущем или по ходу этого сезона Максим может оказаться в "Авангарде"?


– Не исключаю. В жизни всякое бывает. Тем более что Максим – человек для Омска действительно не посторонний», – приводит слова Бардина "Советский спорт".




/newskhl/36175-.html
rss
Карта