Немчинов: цены на абонементы не изменились по сравнению с прошлым годом

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов о билетной программе клуба.

- ЦСКА традиционно уделяет огромное внимание работе с болельщиками. Нам хочется, чтобы на каждом домашнем матче армейцев был настоящий праздник, а полные трибуны являются его обязательной составляющей. На днях мы опубликовали билетную программу клуба на сезон-2011/12. Хотелось бы отметить, что цены на билеты на матчи команды остались на уровне прошлого года. В зависимости от соперника армейцев у нас будет три ценовые категории.

Цены на абонементы не изменились по сравнению с прошлым годом. При этом стоит отметить одно нововведение. В нынешнем сезоне мы добавили абонемент выходного дня. Болельщик, купивший его, сможет посещать матчи ЦСКА, которые будут проходить в пятницу, субботу и воскресенье. Помимо этого, у нас сохранились шесть категорий абонементов. В них уже включены матчи ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина, а также абсолютно все поединки "Красной Армии" в регулярном чемпионате МХЛ и розыгрыше Кубка Харламова. Благодаря закупке нового программного обеспечения в этом году абонементы будут иметь вид специальных пластиковых карт. 

Наши хоккеисты от всей души хотят реабилитироваться перед болельщиками за прошлый сезон. В год 65-летия клуба нам очень важна ваша поддержка. Мы будем рады видеть вас на трибунах ЛСК ЦСКА, а хоккеисты команды приложат все усилия, чтобы отблагодарить вас яркой и удачной игрой. Мы призываем всех поклонников красно-синих провести юбилейный сезон вместе с любимой командой.




/newskhl/36697-.html
rss
Карта