Александр Титов: по работе к ребятам никаких претензий нет

Тренер "Спартака" Александр Титов подвел итоги первого сбора команды в Словакии:

- По работе к ребятам никаких претензий нет. Все то, что тренерский штаб намечал, получилось выполнить, чем мы, несомненно, довольны. Два контрольных матча дали пищу для размышления и показали, над чем нам еще предстоит поработать в оставшееся до старта сезона время. Хочу поблагодарить ребят за отлично проделанную работу и, надеюсь, с таким же желанием и самоотдачей они будут трудиться на протяжении всего сезона. 

- Почему в двух контрольных матчах "Спартак" так много пропустил? 

- Во-первых, команда находилась под нагрузкой, во-вторых, соперник был настроен очень решительно, и в обеих встречах против нас выходили четыре полноценные пятерки. Мы же на эти игры выставляли по три звена, одно из которых в каждом из двух матчей было составлено из молодых ребят. Кроме того, не могу не отметить, что местные судьи, обслуживавшие встречи, были более благосклонны к нашим соперникам. 

- Что можете сказать о первой пятерке "Спартака" Хосса - Штумпел - Ружичка? 

- По игре против "Дуклы" я могу сказать, что потенциал у нашей первой пятерки (с защитниками Баранкой и Пигановичем) огромный. У нас еще есть месяц до первой игры чемпионата, думаю, ребята притрутся, нащупают связи и будут выглядеть еще мощнее.




/newskhl/37085-.html
rss
Карта