Александр Гуськов: по игре выглядели явно лучше соперника

Защитник ЦСКА Александр Гуськов после победы в матче регулярного чемпионата с "Югрой" (3:2) поделился своими впечатлениями о ходе игры:

- Очень рады победе. Игралось очень трудно. Да и болельщикам, думаю, поначалу было весьма непривычно не выражать свои чувства так, как они привыкли. Но в итоге все закончилось хорошо.

- Что случилось с вашей командой при счете 3:0?

- Это хоккей, и в нем происходят порой необъяснимые вещи.

- Можно было избежать ненужных удалений?

- Безусловно. Удаления обычно ломают игру, так произошло и на этот раз. Если бы не ненужные штрафы, мы бы гораздо спокойнее довели матч до победы, потому что по игре выглядели явно лучше соперника.

- Выходя на лед, думали о своих погибших ярославских товарищах?

- Конечно, я много лет отыграл в Ярославле. Мы о них никогда не сможем забыть. Мне всех этих ребят всегда очень будет не хватать.

- Как можете прокомментировать принятое сегодня решение о том, что "Локомотив" в нынешнем сезоне сыграет в ВХЛ, а в КХЛ вернется через год?

- В принципе тут нечего комментировать. Насколько мне известно, решение принималось широким кругом людей, в обсуждении были задействованы все заинтересованные стороны. Самое главное, что хоккей в Ярославле не умрет. Ну а то, насколько правильным было это решение, покажет время.




/newskhl/39556-.html
rss
Карта