Константин Панов: важен только результат, только победа

Защитник "Трактора" Константин Панов рассказал о ходе встречи с "Югрой":

- Победа - это всегда хорошо, мы очень рады. После двух неудачных встреч нужно было психологически переломить себя. Все получилось, сыграли очень четко. Приятно, что лучшим игроком сегодня признали именно меня.

- Какой из своих голов понравился вам больше?

- Да они оба ничего. На самом деле я об этом совсем не думаю. Важен только результат, только победа.

- Как в целом оцениваете игру команды?

- В первом периоде не удалось забить первыми и навязать свой стиль игры, пришлось быть в роли догоняющих и полностью переламывать ход событий. Но потом собрались и показали свой хоккей. Все ребята сыграли очень хорошо. Полностью выполнили задачу тренера - играли от обороны. Конкретно никого выделить не могу, это наша общая заслуга. После двух поражений эта победа для нас особенно значима.

- Какие были наставления тренера на игру?

- В каждой смене играть только на победу. Главное – защита своих ворот. А нападающие у нас и так хорошие, свое дело знают.

- Прокомментируйте последние выездные встречи.

- С "Барысом" первый период играли очень хорошо - строго от обороны. Но во втором и третьем периодах сделали много своих ошибок. Что касается игры в Магнитогорске, третий период был полностью провальным для нашей команды. Сыграть четыре игры за неделю, конечно, очень сложно, и соперники настроены очень серьезно. Но "Трактор" набирает обороты, что мы сегодня и доказали.




/newskhl/39965-.html
rss
Карта