Дмитрий Красоткин: не все игроки "Локо" перейдут в "Локомотив"

Тренер ярославского "Локо" Дмитрий Красоткин рассказал о том, как будет проходить комплектование состава "Локомотива", который примет участие в чемпионате ВХЛ.

- Сегодня должны появиться списки защищенных игроков, мы ждем их и будем смотреть, кто нас устраивает (из числа не входящих в списки). Скорее всего, список будет большой, предстоит выбирать. Тем, кто изъявит желание, будем помогать, и сами будем смотреть, кто достоин играть. В эту команду посторонних людей не возьмут. Нужны ребята, которые готовы не просто сами поиграть, а выступать за честь города и в память погибшей команды. Хоккеисты, которые будут биться на ярославском льду.

Не факт, что многие из "Локо" пойдут в высшую лигу, планируется только ряд игроков. Пока мы не можем сказать, кто это будет конкретно. Нужно еще смотреть. Все зависит от самих ребят. Если они будут доказывать на льду, что способны, их возьмут. А хорошие игроки есть, ребята растут, но это надо доказывать в каждой игре. Кто будет сильнее на данный момент, он будет играть в той команде.

Будем работать в честь команды, в память первой команды. От нас ведь многое зависит. Надо быть более сплоченными, изменить свою жизнь вообще. Сложно это описать, просто надо крепиться, держаться и доказывать результатом, что мы на данный момент та команда, которая заменяет первую. Будем стремиться, чтобы радовать всех. Надо жить. Работать дальше. 




/newskhl/41174-.html
rss
Карта