Спиридонов: новый тренер добавил интенсивности нашим тренировкам

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Максим Спиридонов после поражения от московского "Динамо" (5:6) заметил, что с приходом Федора Канарейкина произошли изменения в тактическом плане:

- У нас есть изменения. Я заметил, что новый тренер добавил интенсивности нашим тренировкам. Конечно, изменилась и тактика. Даже некоторые игровые моменты, которые раньше мне были непонятны, теперь я понимаю. Желание сегодня у нас было, мы забросили 5 голов, ведь дома обязательно надо набирать очки. Но где-то плохо сыграли в обороне и в ненужный момент удалялись.

Желание было, в атаке сыграли хорошо, но нелепости были против нас. Я думаю, что мы поправим положение. С приходом нового тренера различия есть, и мы будем двигаться в правильном направлении. Мы не тренируемся до упаду, но нагрузки интенсивнее и упражнения другие. Я считаю, что это один из самых главных моментов. Нам не хватало движения. Сейчас за один-два дня трудно прийти в такую форму, в которой нас хочет видеть тренер. Но со временем все придет.




/newskhl/41350-.html
rss
Карта