Сергей Михалев: есть проблемы как в атаке, так и в обороне

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев после матча со СКА (2:4) посетовал на игровые проблемы:

- Поздравляю своего коллегу с победой. К сожалению, мы не можем победить уже третью игру кряду. У нас есть проблемы как в атаке, так и в обороне. Некоторые моменты мы не доиграли и в результате пропустили шайбы. СКА сегодня был быстрее, целеустремленнее, очень строго действуя в обороне. Хотя в третьем периоде мы выровняли игру. Но, к сожалению, никак не можем наладить действия в большинстве. В конце смогли дважды поразить ворота соперника, но этого оказалось мало. Наши ребята, конечно же, бились, отдавались игре. Равнодушных в составе не было. 

У нас есть игровые проблемы. Никак не можем найти нужные сочетания. Саша Радулов, например, проделывает громадный объем работы. Пытаемся подобрать ему партнеров, но пока не получается. Нет сыгранности, которая у него была с Григоренко и Зиновьевым.

- Когда увидим в составе Зиновьева и Григоренко? И как дела у Трубачева?

- Сергей будет отсутствовать еще одну игру. Как вы знаете, он пропускает матчи по семейным обстоятельствам. По Игорю еще не все ясно. Обследование должно показать перспективы выздоровления. У Юрия очень серьезная травма. Думаю, сможет играть лишь месяца через три.




/newskhl/41596-.html
rss
Карта