Пекка Раутакаллио: с реализацией вообще надо что-то делать

Главный тренер рижского "Динамо" Пекка Раутакаллио после разгромного поражения в матче с "Барысом" (0:5) выразил удовлетворение игрой:

- Матч мы начали очень хорошо, создавали голевые моментов, вот только не забили. Так в хоккее происходит довольно часто - не забиваешь ты, забивают тебе. В том числе и вчера. Я не могу сказать, что мы сыграли плохо. Забросить, да, не сумели, а они сумели, пусть это получилось у них и не без доли удачи. Кроме того, вратарь соперника провел сегодня блестящий матч. С другой стороны, и мы позволили ему блеснуть, не использовав свои моменты. С реализацией вообще надо что-то делать, иначе история будет повторяться вновь и вновь.

Большинство нам сегодня тоже не удалось в отличие от прошлых матчей, да и звено Спруктса сыграло не так ярко, как в предыдущих играх. Тем не менее, я не видел причин особо перетряхивать составы звеньев, поскольку моменты мы создавали достаточно регулярно. Не забивали только, как я уже говорил. Я, к примеру, не жду голов от Варга, но от Мелина заждался - он здесь, чтобы забивать.




/newskhl/41749-.html
rss
Карта