Олег Губин: неправильно подготовились к игре

Форвард "Спартака" Олег Губин после разгромного поражения от "Динамо" (1:7) подчеркнул, что теперь команда сделает все возможное, чтобы реабилитироваться:

– Конечно, мы хотели сыграть удачно перед своими болельщиками, строже в обороне и результативно впереди, но сегодня у нас ничего не получилось. Потеряли концентрацию, но это идет от того, что просто нет сил. Значит, неправильно подготовились к игре. В чем причина – не знаю. Будем разбираться.

– Первый период "Спартак" провел неплохо.

– Да, стартовая двадцатиминутка нам удалась. Закончили 1:1. Но во втором периоде наше звено допустило две ошибки, после которых счет стал 1:3. После этого вернуться в игру было тяжело. В первом случае я не вывел шайбу из зоны по синей линии, а во втором защитник хорошо накатился и точно бросил. Не знаю, может быть, крайний нападающий за ним не углядел. Завтра будем разбираться, смотреть видео.

– Сегодня у Касутина день рождения

– Вот мы его и поздравили. Ваня нас постоянно выручает, помогает побеждать, но он не всесильный, сегодня не получилось, произошла осечка. Надеюсь, с "Атлантом" он соберется.

– Такие поражения выбивает из колеи или наоборот, заставляют прийти в себя и мобилизоваться?

– Конечно, выбивают из колеи. Тренеры нам сказали, что надо скорее забыть про этот матч, но как такое забудешь…Тяжело выбросить из головы счет 1:7. Будем стараться за оставшийся перед следующим матчем день набраться эмоций и показать с "Атлантом" свою лучшую игру.

– Михаил Жуков сказал, что "Спартак" проиграл сегодня по всем статьям, согласны?

– Полностью согласен с Мишей. В первом периоде игра была равная, мы цеплялись за игру. Но дальше был провал, и мы проиграли, если можно так сказать, за явным преимуществом.




/newskhl/41813-.html
rss
Карта