Сергей Шепелев: при счете 0:4 могли бы встать, но этого не произошло

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после поражения от магнитогорского "Металлурга" (3:5) заметил, что на игре его команды сказываются кадровые проблемы:

- Естественно, ребят в этой ситуации можно поблагодарить за последний период, а именно за то, что не сломались, а бились до конца. Мы понимаем, что сейчас "Металлург" не на своем месте, что это играющая команда, и в ней много мастеров. Возможно, в конце матча у нас был еще какой-то шансик сравнять счет, но даже при таком положении дел молодцы, что не бросили играть до самого конца. Потому что при счете 0:4 могли бы встать, но этого не произошло. Продолжаем работать, выздоровел Воробьев, ждем выздоровления Магогина, это поможет нам укрепиться, потому что слишком много "дыр" у нас в составе. Особенно это касается нападения.

– Вы сказали, что "Магнитка" сейчас не на своем месте в турнирной таблице. А что касается "Югры" - она на своем?

– По крайней мере до сегодняшней игры мы шли на восьмом месте в Восточной конференции. Очевидно, что нам не нужно сравнивать прошлый сезон и этот – сейчас нам намного сложнее, и отношение команд-соперниц к нам совсем другое, в первую очередь. Наша основная задача – попасть в плей-офф. На сегодняшний день из всех игр мы недобрали не так уж и много очков, так что все пока именно так, как есть.




/newskhl/41929-.html
rss
Карта