Раймон Жиру: не забили свои шайбы и совершили достаточно много потерь

Защитник "Трактора" Раймон Жиру после поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:3) посетовал на нереализованные моменты у чужих ворот:

- Честно говоря, мы не забили свои шайбы и совершили достаточно много потерь. А сопернику здорово удавались контратаки. Неприятно проигрывать этой команде, ведь "Металлург" - принципиальный для нас соперник.

- Почему "Трактору" удалось забить всего одну шайбу сегодня?

- Моментов было много у ворот соперника. Наверное, нам просто не повезло. Но я не могу не отметить магнитогорского вратаря - Гелашвили сегодня отыграл хорошо.

- Вы встречались с магнитогорским клубом уже 3 раза в сезоне. Какое впечатление сложилось о "Металлурге" этого года?

- Я считаю, это очень хорошая команда, которая всегда играет в полную силу. На "Металлург" всегда нужен особый настрой.

- Что можете сказать о прошедших выездных играх? Какой матч выдался самым тяжелым?

- Все матчи получились непростыми для нас, команды очень сильные, к тому же игры через день. Было огромное желание приехать домой, не потеряв ни одного очка на выезде, но, к сожалению, проиграли "Атланту". Наверное, это и был самый тяжелый матч для нас. Но в целом, я считаю, выезд неплохой.

- Вы видели, как много зрителей было на матче?

- Да, конечно, это просто здорово! Приятно, что за нас переживает так много народу в Челябинске. Поддержка трибун очень хорошо слышна на площадке. Давно заметил, что город живет хоккеем. Огромное спасибо болельщикам.




/newskhl/42139-.html
rss
Карта