Андрей Назаров: прекрасно понимаем, где у нас дыры, пытаемся их залатать

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров после матча с ЦСКА (1:2 Б) отметил везение, которое было на стороне его команды:

- Во-первых, хочу поздравить ребят с победой. Все они сегодня старались. На мой взгляд, сегодня получился интересный и эмоциональный матч. Думаю, и болельщикам понравилось - было много буллитов. Нам повезло в конце. Еще раз поздравляю свою команду.

- Как вам удалось за столь короткое время создать такую симпатичную и боеспособную команду, перед которой, возможно, в скором времени другие будут снимать шляпу?


- Тренерский состав хороший. (Смех в зале) На самом деле, в каких-то матчах банально везет. Мы не обольщаемся, прекрасно понимаем, где у нас дыры, пытаемся их залатать. А в целом в основном работаем по конкретному матчу.

- Подготовка хорошая у вашей команды...

- Были недочеты - ребята не попадали по пустым воротам. А в конце матча нам откровенно повезло: забили буллит и Далтон здорово сыграл.

- Вы сейчас отправляетесь в сборную. Как на это реагирует команда и как реагирует Панарин на невызов в национальную команду?

- Команда реагирует на это положительно. Все-таки это сборная России. Мы все работаем на один карман - это наша страна. Не вижу в этом никаких проблем. А Панарин... В другой раз поедет. Есть у меня помощники, они и будут работать с командой.

- Оцените игру вратаря вашей команды Далтона.

- Он стоит очень сильно. Нельзя его заслуги ни преувеличивать, ни преуменьшать. Не хочу его хвалить, чтобы не сглазить. Он показывает очень высокий класс игры.




/newskhl/42720-.html
rss
Карта