Федор Канарейкин: видим моменты, которые надо улучшать

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Федор Канарейкин после матча со СКА (2:3) прокомментировал положение команды:

- Я поздравляю Санкт-Петербург с победой. Игра получилась хорошей и для зрителей, и для нас - тренеров. Хорошая, мобильная работа. Забили на одну шайбу меньше. Мы видим моменты, которые надо улучшать. Например, игру наших защитников на своем "пятаке".

Перерыв очень кстати, потому что у нас 8 игр на выезде из девяти последних. Но команда выдерживает в работе нужный уровень, просто мы пока не можем набрать то количество очков, которое хотелось бы. Но у нас все впереди, мы должны поработать в перерыве над "физикой".

- Какие цели поставило перед вами руководство клуба?

- Была перед моим назначением. Задачи и цели Магнитогорска ясны. Это топовая команда и должна быть в лидерах. Мне поставлены четкие задачи, которые нужно выполнять.

- Вы будете участвовать в Кубке легенд в Москве?

- С удовольствием, но моя голова сейчас занята другим. Я получил возможность работать в прекрасном клубе, и я буду сейчас делать все для того, чтобы этот клуб поднялся в таблице и самое главное - нашел свою игру. Ту, которую от нас ждут болельщики.




/newskhl/42886-.html
rss
Карта