Кевин Лаланд: приятно уходить на перерыв на высокой ноте

Голкипер минского "Динамо" Кевин Лаланд после матча с "Витязем" (3:2) отметил, что его команда заслуженно завоевала три очка:

- Я рад, что мы сумели набрать три очка. Хотя во втором периоде ситуация была не самой радостной. Но ребята собрались и сумели вырвать три очка, которые мы сегодня заслуживали. Приятно уходить на перерыв на высокой ноте.

- После первого пропущенного гола было похоже, что вы не согласны и пытались объясниться с судьей.

- Игрок соперника толкнул меня, затем навалился сверху и ударил локтем в челюсть. Поэтому я не сумел сделать свою работу и остановить шайбу. Я пытался сказать судье, что он упустил момент, когда на меня напали, но он объяснил, что соперника на меня толкнул наш защитник, пришлось согласиться, что гол забит по правилам.

- На прошлой пресс-конференции Марек Сикора говорил о том, что хочет поставить вас на лед, потому что вы особенно заряжены на матч с "Витязем"…

- Я в каждом матче стараюсь показать, что я хороший вратарь, вне зависимости от того соперника, против которого приходится играть. "Витязь" — команда из нашего дивизиона, которая к тому же провела неплохой отрезок до сегодняшнего матча. Нам же необходимы были эти три очка, чтобы упрочить положение в турнирной таблице.




/newskhl/42919-.html
rss
Карта