Андрей Тарасенко: команда отработала все 60 минут

Главный тренер "Сибири" Андрей Тарасенко после победы над рижским "Динамо" (5:3) выразил мнение о том, что самое главное - итог:

- Главной задачи мы добились - добыли три очка. Первые десять минут вкатывались, пропустили много опасных моментов. Неправильно играли в средней зоне, недоделывали, то, что надо делать, потом выровняли игру. Второй период здорово сыграли, реализовали моменты. В третьем команда соперника попыталась переломить ход игры, мы после пятого гола немножко концентрацию потеряли, тут же нас наказали, забили гол.

Наши недоработки приводили к тому, что у наших ворот создавалось много опасных моментов. Но все равно команда отработала все 60 минут, это принесло результат. Иногда бывает парадокс: играешь здорово, но проигрываешь в одну шайбу, как это у нас было много матчей, бывает, что допускаешь ошибок больше, чем надо бы, а побеждаешь. Но важно, что мы взяли три очка.

- Что с Крюковым?

- Ему, к сожалению, шайба попало в лицо. Врачу пришлось орудовать ниткой с иголкой. Но ничего серьезного, Артем стойкий парень, будет играть.




/newskhl/44032-.html
rss
Карта