Антти Пильстрем: добавляли с каждой минутой, играли все лучше и лучше

Нападающий "Салавата Юлаева" Антти Пильстрем выразил удовлетворение результатом матча с "Атлантом" (5:1):

- Начали матч не слишком уверенно, но потом добавляли с каждой минутой, играли все лучше и лучше. Не позволили сопернику долго вести в счете, сначала сравняли, а потом вышли вперед. Думаю, результат этого матча говорит сам за себя. 

- Один из ваших предыдущих голов признали лучшим за неделю, шайба в матче с "Атлантом" получилась не менее красивой. Как удается создавать такие эффектные результативные моменты?

- На льду совершенно об этом не думаешь. Я просто получил пас на синей линии, заехал в зону, увидел неплохую позицию для броска, а остальное дело техники.

- Как думаете, за счет чего удалось отправить в ворота лучшего голкипера прошлого сезона целых пять шайб?

- Не считаю, что Барулин один виноват в пропущенных шайбах. Мы много атаковали, нанесли довольно большое количество бросков по воротам соперника, старались доводить каждый свой момент до логического завершения, вот оборона "Атланта" и не выдержала.

- На матче присутствовало довольно много болельщиков "Салавата", помогла их поддержка?


- Конечно! Когда за команду так здорово и шумно болеют, это заряжает на дальнейшую борьбу, придает дополнительные силы. Вообще был немного удивлен, что практически в каждом городе есть поклонники нашей команды. Это очень здорово, надеюсь, в дальнейшем они будут так же нас поддерживать, а мы их радовать красивой игрой.




/newskhl/44607-.html
rss
Карта