Бернд Брюклер: увлекаюсь торговлей на фондовой бирже

Вратарь "Сибири" Бернд Брюклер поделился впечатлениями от пребывания в России:

– Россия продолжает вас удивлять?

– Да. И по-хорошему, и по-плохому. Каждое утро, когда водитель везет меня на тренировку, я неприятно удивлен пробками и почти каждое утро я вижу ДТП. А по-хорошему удивляюсь, когда возвращаюсь в места, где уже был – ледовые дворцы, гостиницы и так далее, – и вижу, насколько все меняется в лучшую сторону. И это всего за два года, что я здесь! Когда я говорю об этом своим друзьям из команды, они отвечают, что я даже представить себе не могу, сколько всего произошло и как сильно все изменилось за последние 10 лет.

– Какой дворец показался вам наиболее страшным?

– Не могу назвать какую-то арену. Даже не задумывался об этом. Теперь подумаю и в следующий раз отвечу вам. Зато могу рассказать об одном из самых холодных дворцов, в каком мне только доводилось бывать. Этим летом на сборах в Финляндии мы тренировались на небольшой арене в городе Валкеакоски. Думаю, там было минус 25 градусов. В середине лета! Мы все жутко мерзли, в раздевалке буквально тряслись от холода. По городу мы ходили в сандалиях, и когда попадали во дворец, нам становилось жутко холодно. Просто не могли дождаться, когда неделя тренировок в этом дворце закончится.

– Хоккеисты порой удивляют своими хобби. Якуб Петружалек, например, в свободное время работает диджеем. А чем, помимо хоккея и, конечно, семьи, увлекаетесь вы?

– У меня есть один большой интерес, с тех пор, как я поступил в университет. Это торговля на фондовой бирже. Я постоянно об этом читаю, провожу много времени, изучая происходящее. Не столько сам в этом участвую, сколько именно наблюдаю. Но могу сказать, что я достаточно много об этом знаю.




/newskhl/44626-.html
rss
Карта