Вячеслав Фетисов: Быков наверняка переживает за судьбу ЦСКА

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов рассказал о том, что общался с Вячеславом Быковым:

– И вы, и Вячеслав Быков в пятницу были среди гостей торжественного вечера, посвященного 65-летию отечественного хоккея. Общались с экс-главным тренером сборной России относительно перспектив его прихода в родной клуб? Или вы не готовы работать с Быковым в одной структуре?

– Мы со Славой хорошо пообщались. Он заверил, что все разговоры о его приходе в ЦСКА – слухи, которые пока не имеют под собой никакого основания. Быков пообещал, что предпринимать что-либо втихую не станет. Оснований не верить ему у меня нет. Слава наверняка переживает за судьбу клуба и понимает, что поспешность каких-либо шагов и их необдуманность могут только навредить.

Мы с Виктором Тихоновым, заняв руководящие посты в армейском клубе, сумели добиться некоторой стабильности. Но теперь ситуация не такая прозрачная. Вот буду я в следующий раз с премьер-министром страны в хоккей играть, спросит меня Владимир Путин: "Слава, а как там дела в ЦСКА?" – а мне и ответить будет, по сути, нечего. Потому что о том, что происходит в клубе, часто узнаю не в самую первую очередь. Это, наверное, неправильно, да?




/newskhl/45025-.html
rss
Карта