Фредрик Варг: фортуна от нас отвернулась

Форвард рижского "Динамо" Фредрик Варг назвал причины поражения от "Спартака" (1:2 Б):

– Первую половину матча мы играли плохо. Затем нам удалось прибавить, в первую очередь – в скорости, начали играть попроще, побыстрее, и игра, в принципе, получалась, создали много моментов. Другое дело, что не смогли их реализовать – фортуна от нас сегодня отвернулась. Скажем так, у вратаря "Спартака" (Ивана Касутина) сегодня был удачный день, ему везло, нам – нет.

– Как игралось с Госсой?

– Ну, мы всего лишь первую игру вместе провели, да на тренировке покатались. Думаю, спустя пару матчей мы найдем взаимопонимание. Марцел – очень хороший игрок, с классным броском, умеет выбирать позицию. Нужно просто находить его передачами, и все у нас получится.

– Следите за молодежным чемпионатом мира?

– Слежу понемногу. Вот, как раз спешу домой смотреть финал. Отличная должна быть игра, встречаются две классные команды. Матчи с Россией всегда получаются очень упорными, уверен, будет классный хоккей с высочайшими скоростями. У россиян очень хорошая команда, но я очень надеюсь на победу Швеции, буду держать за наших парней кулаки. Радует то, что парни вытащили несколько матчей на турнире, это значит, что с психологией и настроем у них полный порядок.




/newskhl/45863-.html
rss
Карта