Федор Канарейкин: игра была до шайбы

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Федор Канарейкин после победы над "Трактором" (2:0) отдал должное сопернику:

- Хочу поздравить Валерия Белоусова и его команду со всеми праздниками. Великолепный коллектив, который показывает хорошую игру и по праву лидирует в конференции. Я думаю, что в эти праздничные дни мы доставили зрителям сегодняшней игрой удовольствие. Встреча была очень вязкая, равная. Но мы победили, потому что во втором периоде у нас были хорошие моменты, дотерпели, забили гол. Согласен, что игра была до шайбы. Поздравляю свою команду с победой.

- Изначально не планировали Косова ставить на игру или сначала посмотрели на его готовность?

- Нет, мы готовили команду под эту игру, поэтому состав был уже "подбит". У каждого тренера своя подготовка. Дали вздохнуть. Косов и Антипин уезжают с нами на выезд, так что думаю, что не только Косов, но и Антипин начнет играть и работать в составе.

- До дедлайна дозаявок осталось чуть меньше недели. Будете ли усиливаться? Если да, то какие есть варианты?

- Впереди есть пять дней. Думаю, что не только наша команда работает – все работают. Причем работа идет интенсивная в оставшийся период. Все может быть. Все стараются. Будем смотреть, что получится.




/newskhl/46074-.html
rss
Карта