Евгений Кузнецов: нужно немножко пересмотреть нашу игру

Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов после поражения от "Югры" (2:3 Б) не смог объяснить, почему его команда неудачно играет с хантымансийцами:

- Тяжелая игра получилась. "Югра" - хороший соперник, всегда плохо играем с ними. Опять проиграли. Надеемся, что, если в плей-офф на них попадем, будем играть по-другому, и все-таки будем использовать свои моменты. Не знаю, почему так получилось. Немного тяжело было сегодня. Думаю, ничего страшного, двигаемся дальше. На одной игре чемпионат не заканчивается.

- Почему именно с "Югрой" встречи получаются такими сложными?

- Не знаю. Так получается с ними. Они со всеми, в принципе, так борются, хорошо играют. Может, у них тактика такая. И, может быть, нужно немножко пересмотреть нашу игру.

- Ваш гол не сразу был засчитан - арбитрам потребовался видеоповтор момента. Что произошло?

- Я бросил, и меня защитник начал толкать на ворота. Еще до того, как меня толкнули, шайба выпала в ворота, я даже ее не касался. И вратаря тоже. Не знаю, почему они спорили. Обидно, конечно, пропускать такие голы. Но ничего страшного

- Против вас было немало нарушений.

- Где-то получалось обыграть соперника один в один. И если бы я выходил дальше, уже вратарь только оставался. Поэтому соперник фолил.




/newskhl/46140-.html
rss
Карта