Патрик Торесен: это не работа Милоша подгонять команду

После поражения от "Барыса" (2:5) нападающий СКА Патрик Торесен выразил мнение: за две неудачи кряду несут ответственность хоккеисты, а никак не главный тренер Милош Ржига:

- Показалось, что сегодня команда играла расслабленно...

- В начале матча мы показывали хорошую игру, я был доволен. Увы, потом команда просто развалилась. Могу сказать, что второй и третий периоды - не тот хоккей, который должна показывать команда СКА. Это не наша игра.

- Каково играть под давлением собственных трибун, которые начали свистеть в третьем периоде?

- Мы провели ужасный матч в предыдущий раз (0:4 от "Северстали".), сегодня снова играли плохо. Можно понять недовольство трибун и их свист. Никто на болельщиков не обижается.

- Команда в кризисе?

- Это не работа Милоша подгонять команду. Это наша ответственность - игроков, которые должны выполнять свою работу. Естественно, Милош был сегодня очень расстроен, так же как и болельщики, из-за того, что игроки как следует не выполняли свою работу. Из-за этого тренер не может сделать то, что он хочет. Игроки должны выполнять свою работу.

- Может быть, это не кризис, а спад формы, характерный для лидеров регулярного чемпионата? У того же "Трактора" сейчас имеются проблемы…

- Каждый иногда опускается ниже своего уровня. Сейчас у нас небольшой спад, но в игре с "Трактором" все ребята покажут себя с лучшей стороны. Все рвутся в бой, поскольку эта игра покажет, чего мы стоим на самом деле.




/newskhl/46362-.html
rss
Карта