Васильченко: никто не собирается просто так отдавать очки

Защитник "Трактора" Алексей Васильченко после победы над "Нефтехимиком" (5:3) обратил внимание на решительный настрой коллектива из Татарстана:

- "Нефтехимик" всегда отличался жесткой, где-то даже агрессивной игрой. Видно было, что они вышли решительно настроенными на сегодняшнюю игру. Первый период получился не совсем удачным, было много удалений. Не совсем уверенно смотрелись в меньшинстве, но потом удалось завладеть инициативой.

- Последние матчи "Трактор" побеждает с минимальным отрывом, в одну шайбу. Чем это можно объяснить?

- Под конец сезона все команды набрали обороты. В каждом матче идет серьезная борьба, и результат совершенно непредсказуем. Я бы сказал, что это другой хоккей, совсем не тот, что был в начале сезона. Никто не собирается просто так отдавать очки, поэтому не важно, на каком месте в турнирной таблице твой соперник.

- Складывается впечатление, что "Трактор" не ищет легких путей. Была возможность забить в большинстве, но все шайбы были заброшены в равных составах.

- Нельзя назвать это какой-то тенденцией, просто сегодня не удалось воспользоваться моментами, а соперник, наоборот, реализовал большинство.




/newskhl/47279-.html
rss
Карта