Михаил Варнаков: у нас очень хорошая обстановка в команде

После домашней победы над минским "Динамо" (3:2) форвард "Торпедо" Михаил Варнаков особо отметил, что во многом залогом успеха стал хорошая атмосфера, сложившаяся в нижегородской команде.

- У нас очень хорошая обстановка в команде: мы уверены во вратаре Никите Беспалове, он уверен в нас, действует достаточно надежно. Рады, что он успешно влился в наш коллектив, "тащит" когда надо, спасает. И дело тут не столько в нем самом и не в ком-то еще, а именно в коллективе. И корень везения - оттуда же. Когда мы забиваем, когда он отбивает - в общем, все работают на результат.

- КХЛ признала, что арбитры необоснованно не засчитали гол Хиршовица в предыдущем матче. Что скажете?

- Сразу после той игры было много эмоций: недоумевали, нервничали. Даже на следующий день присутствовала определенная нервозность. Но ведь каждый из нас в каких-то моментах ошибается, вот и арбитр помарку допустил. Ведь он это признал сразу после окончания встречи, зашел в тренерскую, сказал, что принял неправильное решение, извинился. Но сегодня уже был другой матч, поэтому не было никакого смысла вспоминать тот эпизод. Нужно идти дальше.




/newskhl/47551-.html
rss
Карта