Борис Михайлов: то, что матч пройдет на открытом воздухе, - это здорово

Заслуженный тренер России Борис Михайлов поделился мнением о предстоящем матче "Шведских игр" между сборными Финляндии и России:

- То, что матч пройдет на открытом воздухе, – это здорово. Во-первых, народу должно прийти в два раза, если не в три больше. Много будет детей с родителями. Я думаю, будет игра «от ножа», потому что это Евротур и сборная Финляндии играет у себя дома. Игра должна получиться, она будет красивой. Мы будем все вместе болеть за нашу команду, чтобы она даже на воздухе обыграла сборную Финляндии.

Это современной молодежи играть на улице непривычно, а те люди, которые сейчас играют и будут играть в сборной, начинали играть на улице. Конечно, сначала будет непривычно, а потом все встанет на свои места.

Никакой трагедии, что в сборной не будет Барулина и Радулова. Они уже зарекомендовали себя и показали своей игрой, что они – ведущие игроки сборной. Правильно Барулину дали отдохнуть, чтобы он вылечился и концовку чемпионата хорошо сыграл за свой клуб, подготовился к чемпионату мира.




/newskhl/47660-.html
rss
Карта