Егор Михайлов: не можем найти объяснения поражениям

Форвард "Спартака" Егор Михайлов после победы над СКА (4:2) отметил, что судьба борьбы за место в плей-офф все еще в руках красно-белых:

– Команда очень хорошо настроилась на заключительную игру регулярного чемпионата в родных стенах, – приводит официальный сайт "Спартака" слова Михайлова. – И тренерский штаб нас очень хорошо настроил на игру. Кроме того, всем известно, какую подоплеку имеет противостояние "Спартак" – СКА в последние годы. Если быть объективным, питерцы по уровню мастерства выше нас, но мы серьезно настроились, бились от начала до конца, была полная концентрация и самоотдача всех игроков. Еще, мне кажется, мы сегодня больше хотели победить. Наша победа заслуженна.

– Смотря на игру "Спартака" в конце регулярного чемпионата, болельщики задаются вопросом: "А почему команда не играла так раньше?"

– Мы в этом сезоне все важные матчи провели очень неудачно, даже не знаю почему. Вроде все настраиваемся, но выходим на лед, и ничего не получается. Так было и в последнем матче с рижским "Динамо", и во встречах с ЦСКА. Объяснения этому явлению мы найти не можем.

– Придало вам сил и эмоций сообщение о поражении ЦСКА?

– Да, конечно, но мы хотели и болельщиков своих порадовать. Все-таки для нас это была последняя игра дома в регулярном чемпионате. У нас осталось три игры, у ЦСКА - две. Если мы их выиграем, а ЦСКА проиграет, то попадем в плей-офф. Все равно все зависит только от нас. Будем готовиться к оставшимся матчам, настраиваться на победу, а как сложится – посмотрим.




/newskhl/48296-.html
rss
Карта