Матиас Вайнхандль: в итоге считаю, что хорошо сделали свою работу

Форвард СКА Матиас Вайнхандль прокомментировал победу в заключительной встрече регулярного чемпионата с "Сибирью" (4:1):

- Поначалу играли несколько медленно. Затем смогли забить, и в итоге считаю, что хорошо сделали свою работу. Поэтому и победили. По объективным причинам назвать эту победу тяжелой не могу. 

- Разминка перед плей-офф удалась?

- Не стал бы называть эту игру разминкой. Просто она получилась не самой сложной для нас. Теперь есть несколько дней, чтобы хорошенько подготовиться к решающим матчам.

- Обидно за Кубок континента, который выиграл "Трактор"?

- Конечно, мы хотим побеждать всегда и выигрывать абсолютно все трофеи. Причин для большого расстройства не вижу, так как последние матчи регулярного сезона провели неплохо. Также получилось финишировать и у "Трактора". Сейчас не стоит об этом задумываться, ведь самое важное - это победить в Кубке Гагарина.

- Как можете оценить регулярный сезон для себя и команды?

- Считаю, что второе место - это хороший результат. Но о нем необходимо забыть прямо сейчас, ведь уже на следующей неделе он не будет иметь никакого значения. И самые ответственные матчи начнутся на следующей неделе. Будем стараться показать себя с лучшей стороны, ведь ради этого мы работали последние 7-8 месяцев.




/newskhl/48633-.html
rss
Карта